Mitarbeiter

Adrian Warmbrodt
Geschäftsleitung

Eidg. dipl. Wirtschaftsprüfer
Eidg. dipl. Steuerexperte
Revisionsexperte RAB
(Register Nr. 100'609)

Email:
awarmbrodt@cot.ch
Hansjörg Schmid
Geschäftsleitung

Eidg. dipl. Treuhandexperte
Revisionsexperte RAB
(Register Nr. 100'647)

Email:
hschmid@cot.ch
Markus Trachsel
Geschäftsleitung

Betriebsökonom FH
Revisionsexperte RAB
(Register Nr. 100'635)

Email:
mtrachsel@cot.ch
Yvonne Zahno
Handlungsbevollmächtigte

Kauffrau

Email:
yzahno@cot.ch

Silvia Grütter
Handlungsbevollmächtigte

Treuhänderin

Email:
sgruetter@cot.ch

Christine Künzi
Sekretariat & Empfang

Email:
ckuenzi@cot.ch

Vroni Gnägi
Sachbearbeiterin

Email:
vgnaegi@cot.ch

Henriette Krasniqi
Handlungsbevollmächtigte

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

Email:
hkrasniqi@cot.ch

Kathrin Huber
Handlungsbevollmächtigte

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA

Email:
khuber@cot.ch

Seraina Schmid
Handlungsbevollmächtigte

Treuhänderin mit eidg. FA

Email:
sschmid@cot.ch

Eliane Lirgg
Sachbearbeiterin

Kauffrau

Email:
elirgg@cot.ch


Michael Schafroth
Sachbearbeiter

Kaufmann

Email: mschafroth@cot.ch


Ramona Stuber
Sachbearbeiterin

Kauffrau

Email: rstuber@cot.ch


Martina Gerber
Sachbearbeiterin

Kauffrau

Email: mgerber@cot.ch


Viktoria De Matteis
Sachbearbeiterin

Kaufmännische Angestellte

Email: vdematteis@cot.ch



Angela Danz
Lernende

Email: adanz@cot.ch

 

 

Sven Ziswiler
Lernender

Email: sziswiler@cot.ch


 

 

Medina Serifi
Lernende

Email: mserifi@cot.ch